Диагноз дуктэктазия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я пришла к врачу, и он написал мне вот это. Правая молочная железа: Размеры: средне. Форма. Обычная. Ткань. . Преимущественно железистая. Размер. Расширены до 0,3 ммДиффузные изменения: нет. Эхоструктура не изменена. Объёмные образования в верхнелатеральном. Нижнелатеральном. В позадисосковой области. Верхнемедиальном. Нижнемедиальном квадратах. Повсему объему железы НЕТ. Левая молочная железа: размеры: средние. Форма: обычная: Ткань: форм, молочную железу: преимущественно железистая. Визуализация протоков: расширены до 0,3-0,38 мм. Диффузные изменения: нет Эхоструктура: не изменена. Объёмные образования в верхнелатеральном. Нижнелатеральном. В позадисосковой области. Верхнемедиальном. Нижнемедиальном квадратах. Повсему объему железы. НЕТ.
Диагноз диагноз дуктэктазия. Подскажите, как быть? Стоит ли бояться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-11 15:08
Часто встречаемая особенность. Привычка засыпать на боку. Особенности кормления-более молочная грудь