Что вы можете сказать по фото?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цервицит 4 года
Здравствуйте, год назад была сделана коонизация шейки. Проведена терапия от ВПЧ 16. Сейчас ВПЧ опять в больших титрах + сильный дисбиоз и вот такая шейка при колькоскопии, врач взяла цитологию, мазок на флору, пришел Син два. Будут брать биопсию. Но сказали перед этим проставлять свечи суперлифм 10 дней и потом опять колькоскопию. Что вы можете сказать о шейки? Врач сказала, что плохая. Что вся должна быть окрашена. Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-28 16:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к профильному специалисту - гинекологу.
Онкологи занимаются лечением уже подтвержденного по гистологии диагноза "рак".
Платная консультация
Аня 2020-11-07 01:15
Добрый день, спасибо за ответ. Дело в том, что я обращаюсь. Хотят сделать биопсию, НО постоянно плохой мазок из за сильного дисбиоза, который я уже не могу вылечить несколько лет. В итоге лечу лечу воспаление, а изменения прогрессируют. Врач говорит, что при воспалении брать нельзя биопсию и получается замкнутый круг.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-07 11:09
Этот вопрос Вам нужно решать очно со своим врачом, но не дистационно.