Цветущее воспаление

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня врач проводил колькоскопию, сказал, что шейка в принципа нормальная, но во влагалище цветущее воспаление. Мазок сдавала пару недель назад - был в норме. Скажите пожалуйста как выглядит цветущее воспаление? Слово цветущее не понятно. У врача растерялась и забыла спросить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:32
Здравствуйте. Не могу описать метафору врача:) цветущее - обычно, явное. Если оно есть, то должно подтверждаться по мазку
Платная консультация
Вика 2017-05-04 12:44
Спасибо большое. Сегодня узнала мазок - первой степени чистоты, лейкоциты в норме, ничего не обнаружено. Врач сказал, что колькоскопически сильное восполение и значит его вызывает вирус. На герпес сдавала, остается впч, на него тоже сдавала квант 21, но видов вируса же больше. Мог впч вызвать сильное воспаление влагалища? Спасибо