Эрозированный эктропион шм

Спрашивает: Татьяна 28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, опущена права почка, тонзилит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня диагноз эрозированный эктропион. Делали биопсию - результат нормальный, сказали нет ни дисплазии ни лейкоплакии, просто воспаление с маленькими изьязвлениями. В мазке из шм были клктки с пролиферацией, на узи - воспаление 1см. Сейчас лечу бак вагиноз. Сдала анализы, пришли недавно-там лейкоциты 50-60, и обнаружена лептотрикс, много слизи. К врачу в понедельник, можно узнать, плохи анализы, да? Прошлый раз назначили Флуомизин и пить Орнизол (это при взятии мазка). Потом свечи Ревитакса. И прсое менструации - на операйюцию конизацию радиоволн. Методом. Както все наоборот сделано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:55
Здравствуйте. Анализы плохие
Платная консультация
Татьяна 28 2017-06-28 16:26
А лечение которое я написала(препараты), поможет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:27
Не факт. Не рекомендую лечиться до визита к врачу
Платная консультация
Татьяна 28 2017-06-28 16:37
Я наверное неправильно обьяснила. В понедельник была у врача, осмотр после биопсии, были выделения густые белые, она определила рн-7, взяла мазок (который только сегодня был готов), и сразу же без анализа назначила мне препараты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:39
Вот те, что выше привели списком?
Платная консультация
Татьяна 28 2017-06-28 16:46
Да. . Но лечиться сказаласразу после приема и через месяц к ней. А если придут анализы плохие, то зайти еще раз. А теперь получается что это лечение будет нееффективно, а я немало денег заплатила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 17:02
Я не вижу тут вопроса ко мне, извините