Что у меня в животе?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже, наверное, пол года чувтвую в животе сильную пульсацию. В области желудка, потом чуть ниже пупка, справа от пупка и слева, а еще есть одно НО. Лежу на животе, немного напрягая пресс, в в середине живота как будто ямка(думаю грыжевые ворота). А еще подумываю на аневризму аорты(просто похожие признаки) В животе чувтсую какой-то шарик, особенно когда лежу на животе. Давненько проходила обледование в школе, сказали что пупочная грыжа (качайте говорят больше пресс) На беременность проверялась всегда одна полоска.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-14 09:51
Здравствуйте. Пройдите УЗИ ОБП и осмотр хирурга для исключения данных заболеваний