Бурление в животе и зелёный стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня в течение двух-трёх недель часто бурлит в животе, и внизу живота. Когда ложусь спать, то начинает тоже бурлить громко вне зависимости от того голодна я или нет. Я заметила, что чаще всего бурлит когда я лежу на левом боку или же полусидя.
Также стала замечать, что появилась пульсация в области пупка и она усиливается когда лежу на спине. Она очень заметна. Иногда тянет пупок с левой стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: жжение в животе и зеленый стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 13:13
Кристина! Нужно сходить на осмотр к терапевту. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Врач после осмотра назначит вам лечение. При усиленной перистальтике кишечника, может быть бурление и пульсация в животе.