Что то мешается в горле, 2-3 месяца не проходит

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 2-3 с левой стороны внизу у горла как будто что то мешается, бывает что успокаивается и не так чувствуется а бывает что мешается, при физических нагрузках в этой области сухость, вода не помогает) подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
игорь 2017-06-13 22:20
Здравствуйте! Проблемы в глотке не вижу. Стоит покапать через нос витамин А в масле по 3-4 капли 3 раза в день, запрокинув голову назад. Вас беспокоит изжога?
игорь 2017-06-15 09:42
Да, бывает что беспокоит) ходил на прием сказали хронический тонзиллит, назначили промывание лебных миндалин
В таком случае, стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом в отношении заболевания желудочно-кишечного тракта (в частности, рефлюксная болезнь).