Мешает в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, у меня диагноз фарингит хронический. Последний раз на приеме у врача он сказал что у меня разростание какой то заязычной ткани. Уменя справа в горле чтото мешает постоянно. Ощущение отечного горла хотя врач ничего не видет, может ли это быть из этогт разрастания как лечть. И я уже пальцем в горле сама что то нащупала какой то отросток, может это надгортанник. Возможно ли это. Если я нащупала врач бы увидел. Еще справа в лакуне гланды что то слегка белое но не сильно, может ли быть пробка и мешать.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?