В горле что мешает

Спрашивает: Еоена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня горле как будто что-то мешает, слюна вязкая, трудно проглотить. Была у лора, поставила хранический фарингит. Выписала деринат 6 раз, закапывать в нос маслом расторопши и облепихи 3 раза по 2-3 капли, и цетрин 1 таблетку на ночь. Но у меня ни каких изменений нет. Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Посоветуйте какое нибудь другое лечение или какие нибудь анализы сдать или каких нибудь других врачей посетить. Заранее спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?