Что то в горле мешает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет но в детстве удоляли адэноиды
Здравствуйте, у меня больше 2 ух месяцев в горле дискомфорт такое ощущение что там что то мешается была у двух лор врачей сказали что фарингит потом сказали что все хорошо но ащущения как были так и есть и когда я смотрю горло там на задней стенки белые пятна и в самом горле как прозрачные прыщички и когда виден надгортаник с боку тоже показался прищик или так должно быть а еще бывает боль ноющего характера в гортане не всегда правдо но бывает была и у эндокринолога и невропатолог отклонений нет
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, першение в горле? После чего появилось ощущение инородного тела в глотке?
Анна 2019-04-19 11:13
Да есть изжога но кислого привкуса во рту нет е ть в горле это ощущение и ещё бывает как сдавливает что в горле но не постоянно в интэрнэте начиталась ужасов теперь переживаю что это так долго уже безпокоет