Сухость в горле и ощущение инородного тела на гландах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-х недель ощущение сухости в горле (именно в горле, не просто во рту) и как будто с левой стороны что-то застряло. При этом самочувствие нормальное, ничего не болит, глотать не больно, температура тела в норме.
Просто неприятное ощущение.
Очно попасть к врачу возможности нет.
В январе лечила гайморит тремя курсами антибиотиков. Позже он снова повторился, промывала нос физраствором около недели 2-3 раза в день, после этого появилось это ощущение.
1. Что это может быть?
2. На сколько это опасно?
3. Какие принимать меры?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Анастасия 2018-05-12 00:03
Нет, не беспокоит вообще ничего!
Изжоги нет, привкуса тоже
Пришлите фото ротоглотки.