В горле стоит ком и что то мешает

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Около недели в горле появился как будто ком и постоянно хочется как будто проглотить что-то, чувство что что-то мешает в горле. Подскажите что это может быть? Была у участкового лора она мне прописала полоскать гордо травами ромашки шалфея и мяты
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации причина может в результате увеличения лимфоидных гранул на задней стенке глотки на фоне гранулезного фарингита, увеличения щитовидной железы, остеохондроза шейного отдела позвоночника, проблем с ЖКТ и др. Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной ваших симптомов.