Дискомфорт в горле при повороте головы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя проблема началась в прошлом году осенью, у меня внезапно появился ком в горле, я задыхалась от страха, вызывали скорую и сказали мне, что это либо нервы либо щетовидка, делала узи щетовидки все в порядке. Ходила к лор врачу, диагноз хронический фарингит. Лечила и на какое то время все прошло, но потом опять началось, но уже были не приятные ощущения ниже кадыка и в легких. Сейчас все прошло, но при повороте головы влево мне что то мешает. Сразу спазм начинается. Ходила к терапевту она мне сказала что ничего нет хронический танзилит. Не знаю что делать? Какие может анализы сдать? Очень переживаю. Заранее спасибо
Теги: при повороте головы в горле что то чувствуется, при повороте головы ком в горле, при повороте головы в горле что то мешает
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать эндоскопию глотки, пищеводы, чтобы исключить объёмные образования глотки, пищевода. Если таковых не будет обнаружено, лечение стоит продолжать у невролога.