Мешает ком в горле

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет юлия. Меня беспокоит постоянный ком в горле при этом есть и пить не мешает иногда как будто макрота застряла. Страшно так вдруг что то опухло внутри. Подскажите пожалуйста что это. Спасибо
Теги: мешает в горле лор 03
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обследоваться у эндокринолога на предмет увеличения щитовидной железы, а также пройти осмотр у ЛОР врача. Если патология данного рода будет исключена, стоит лечиться у невролога.