Что-то мешает в горле и доставляет дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже пол года меня беспокоит ощущение чего-то инородного в горле с левой стороны, как будто прилипло что-то. Причем беспокоит не постоянно, иногда это чувство на несколько дней исчезает, иногда беспокоит пару часов в день. Кашля нет, температуры тоже, соэ 16, лимфоузлы не увеличены. Подскажите что это может быть? И как избавится? (наблюдаюсь у пародонтолога с красным плоским лишаем)
Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, Виктория
Можете прислать фото?
Виктория 2019-12-02 16:20
ЗДравствуйте, на фото не будет видно потому что мешает в глотке чем в горле
Нужен очный осмотр

по жалобам сложно сказать что это
Виктория 2019-12-02 18:49
Я просто переживаю чтобы онкологии не было, сразу об этом думаю.
Это маловероятно в Вашем возрасте, но нужно смотреть