Что то мешает в горле или ком

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд гипоплазия па гипертония 1 степени
Здравствуйте, беспокоят жесткое дыхание, комок в нижней части горла, при надавливание где грудная клетка на горло, не приятные ощущения что что то мешает. И ещё иногда зыбываю как сглотнуть. Переболел не давно ларингитом. Откашливается прозрачной вязкой слизью. Пью Мукалтин 10 дней. Кашль не большой но иногда он пустой какой-то. Бывает какая то перенапряженность и в тоже время слабость. Курю две три сигареты в день могу совсем не курить. Подскажите что такое у меня температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр лор врача- выполнить ларингоскопию
Николай 2020-08-31 02:19
Спасибо за ответ, но у меня бывает то есть это то пропадает совсем
Данные жалобы могут быть при нарушениях функции гортани, без очного осмотра можно поставить не верный диагноз.
Николай 2020-08-31 02:25
Спасибо, а это опасно? Лечится?
При верном диагнозе, и грамотном лечение- опасения для здоровья нет