Ком в горле, першение, сухость

Спрашивает: Антон Федоров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как пол года ком в горле, диагноз поставили ВСД, но лечение не помогло, на задней стенке горла, четко видны темнокрасные вены, горло красное и какие-то прозрачно бледные пятна, температуры нет, кашля нет, першение, сухость, боли при глотании нет! Подскажите что делать!?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Постарайтесь прикрепить к ответу фото состояния горла на данный момент. Проблемы с щитовидной железой, желудком есть? Диагноз - Остеохондроз шейного отдела позвоночника раннее не ставили?