Ком в горле, сухость, першение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со мной приключилась такая история: Я села на очень детскую диету, начались проблемы с кишечником, далее, постоянные стрессы и переживания по этому поводу. В силу своей мнительности однажды начиталась в интернете всяких страшилок, меня прошиб пот и резко появился ком в горле, сухость, першение. Так уже происходит месяц, но время от время это отступало! Была у невролога, обнаружили шейный остеохондроз. Про ком в горле тоже много начиталась всего. Не могли бы вы мне подсказать, какое обследование сделать в первую очередь. ? Благодарю за консультацию заранее. Фото горла прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас симптомы желудочно-кишечного заболевания, что требует консультации гастроэнтеролога.