Ком в горле продолжительное время

Спрашивает: Вячеслав1992
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Добрый день. Неделю назад появилось ощущение кома в горле, который мешает дышать, особенно при нагрузках, так как дыхание учащается. Начну с предыстории. Года три назад была похожая проблема, ходил к лору и терапевту с такой же проблемой, оба сказали, что ничего нет, терапевт назначил пустырник, валерианку, боярышник и сказал что это воспаление нерва который идет через шею. Несколько недель пропивал я эту смесь, ком прошел через четыре месяца. Когда прошел ком, началось ежедневное першение в горле и жжение, если долго нахожусь в одном положении и отхаркивание противной слизи, а самое главное каждое утро с того момента и по сей день каждое утро, когда я просыпаюсь мне больно дышать первый час, то есть не могу глубоко вдохнуть. Раньше была паника, думал что от этого кома звдохнусь. Теперь понимаю что не задохнусь, по этому паники нет, так как уже прохожил через это, но дискомфорт присутствует. Хотел бы получить от Вас получить консультацию. Огромное спасибо за то, что уделили на меня время.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, регулярные стрессы?