Ком в горле, сухость, пупырышки на задней стенке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моё горло. Ком в горле (иногда), сухость, пупырышки на задней стенке и редкие боли в кадыке, будто его сдавливает, очень редко бывает трудно дышать, может болеть немного ухо на короткий промежуток времени, редкая осиплость голоса, помолчу немного (час где-то) осиплость проходит, переболел аллергическим ринитом и острым бронхитом. Беспокойство в основном в не частых болях в кадыке и осиплостью голоса, имеется страх что это онкология.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Кирилл 2017-10-08 17:44
Здравствуйте! У вас хронический фарингит. Обрабатывайте заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.
Беспокоит ли вас изжога и привкус кислого во рту?
Кирилл 2017-10-10 15:16
Беспокоит лишь редкий плохой запах изо рта, очно ходил к Лору, сказал что хронический тонзиллит, совсем чуть-чуть выдавил гноя из одной миндалины и все, температуры нет, потом сходили к другому, он сказал что это возможно организм восстанавливается после болезни и антибиотиков, привкуса кислого-нет. Иногда может потошнить после еды, постоянно кружится голова и подташнивает.
Здравствуйте! Следует проконсультироваться с гастроэнтерологом в отношении возможных заболеваний желудочно-кишечного тракта.