Ком в горле, сухость, трудно дышать, глатать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в субботу выпила таблетку и она застряла, до сих пор стоит ком в горле(5 дней уже) и сейчас началась сухость в горле, некомфортно дышать, есть, пить, глатать- мешает. Врач выписал сироп чабрец, и антисептин, посмотрел и сказал что ничего нет, но я незнаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить инородное тело пищевода, для чего следует сделать эндоскопию пищевода. Но, скоренько всего, таблетка лишь сдавила слизистую гортаноглотки, пищевода, в связи с чем возник симптом инородного тела.