Ангина не проходит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите! У меня с детсва были проблемы с горлом, частые ангины гнойные, да и вообше простуды. Но длительный период горло не беспокоило, сейчас горло болит по ночам и утром, до приема пиши, после боль проходит. Гланды все бугристые и есть гнойные пятна. Температура повышается к вечеру до 37 и 5. сделала мрт горла. Подскажите изходя из Мрт все хорошо?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Выложите фото вашего горла, так чтобы хорошо видна была задняя стенка глотки. По МРТ увеличение миндалин и других лимфатических структур, вследствие хронического воспаления. Какие анализы вы сдавали? Мазки, АСЛ-о? Какая ситуация в носу, и не беспокоит ли вас желудок, изжога, отрыжка?