Что то кровит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было 4 беременности (2 замёрзших и чистки) и 2 родов. Последние роды 6 мес назад, менструация пришла сразу (хотя кормлю малыша грудью) цикл то 24то 28-32 дня, сейчас 13 день цикла, (середина цикла, у меня ещё есть овуляционныц синдром боли, думала может быть а фоне овуляции кровит) два дня совсем мало мажущие выделения розовые, то коричневые. До беременности была эрозия и делали анализ и кольпоскопия, было хорошо.
1. Можно ли сейчас сдать жидкостный пап если есть какие то выделения?
2. Если это эрозия кровит это значит что там плохой процесс?
3. Надо ли трогать прижигаться эрозия если анализ будет нормой?
Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-13 08:37
Добрый день.
1. Лучше после месячных.
2. Не факт.
Сделайте кольпоскопию и сдайте цитологию.
3. Если это она кровит, то нужно.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-13 09:09
Спасибо, но это не месячные. Не знаю что это, они закончились 8 дней назад
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-13 09:39
Я и не говорю вам что это месячные.
Я просто написал что сдайте цитологию после следующих месячных
Платная консультация
Екатерина 2020-09-13 11:06
Спасибо, не поняла вас. Извините