Что то чувствую в колене

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема заметил я ее в тот же день. На левой ноге справа от коленной чашечки при присидании чувствую как выпирает какая-то костяшка. Слева от коленной чашечки когда нога свернута в клубок чувствую что что-то давит как будто что-то вылазит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-19 21:02
Нужен очный осмотр и возможно рентген. Без дообследование невозможно что-то сказать.