Образованив с левой стороны коленной чашечки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила образование с левой стороны коленной чашечки, при УЗИ поставили диагноз атерома, отправили к хирургу, хирург направил к онкологу, где я сдала анализы и провели биопсию, диагноз - хондрома, доброкачественная, требуется хирургическое вмешательство. Но меня настаражил результат анализа CA-242. Хотелось бы узнать расшифровку данного анализа. Благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Не значительное повышение СА 242 может быть при хроническом панкреатите, холецистите, колите. Думать за онкологический процесс Вам не стоит.
Всего доброго.