Гематома 2 год

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Два года назад меня лягнула лошадь в левую коленную чашечку(тогда я была в лагере) и всё, что мне сказали, так это: "Это пройдёт через две недели" и дали лишь мазь "Спасатель".
Когда я приехала домой, то пошла к хирургу, он потрогал мои правую и левую коленные чашечки и сказал, что на той ноге, в которую меня лошадь лягнула гематома и скоро пройдёт.
Прошло уже два с половиной года, а под коленной чашечкой "вмятина" так называемая всё ещё есть.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне паниковать и экстренно обращаться в больницу? (Просто я думаю, что и в этот раз мне дадут всего лишь мазь)
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

А что вас беспокоит? В плане дообследования необходимо выполнить рентген и УЗИ коленного сустава