Боль над коленной чашечкой

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после занятий танцами(много прыжков) на утро заболело правое колено, болит при сгибании и разгибании, также боль присутствует при подъеме и спуске по лестнице. Прилагаю фото колена с указанием на место боли. Не могу сказать, что был какой-то вывих или удар. Какое лечение можете мне назначить? Беспокоит меня эта боль и мешает вести полноценный образ жизни. Надеюсь на помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1