Боль в левом колене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня ощущается боли в левом колене при разгибании ноги. Иногда дискомфорт ощущается при сгибании ноги. Боли не сильные быстро проходят. Работаю маляром на стройке часто приходиться сидеть на коленях, или на корточках. Помимо работы люблю активный образ жизни.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте