Здравствуйте, болит очень левая коленка

Спрашивает: Денис Шибанов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста периодически болит левая коленка, очень больно приседать. Может есть какие нибудь препараты которые надо пропить или наложить повязку, бинт. Или это может влияет на погоду. В юности играл в футбол и т. д

С Уважением Денис
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить МРТ коленного сустава и показаться очно ортопеду.