Вибрация под коленом левой ноги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный Диабет 1 типа.
Здравствуйте, вчера днем на работе почувствовал вибрацию под коленом левой ноги. Вечером раньше лег спать. Ночью было тихо. Сегодня утром встал походил не чего не было но через час так же почувствовал эту вибрацию. Нога не болит. Очень переживаю. Недавно делал УЗИ артерий ног было все в норме. Вибрация то появляется то исчезает. Что это может быть?
Теги: вибрация в ногах, вибрации в колене, вибрация под коленкой
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент повода для переживания не вижу, только наблюдение.
Платная консультация
Антон 2017-02-20 12:00
Спасибо доктор.