Боль в колене слева

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая пробоема, сегодня когда надевал обувь пришлось сильно согнуть ногу в колене и на пару секунд появилась резкая боль с лева в районе мениска, когда разогнул ногу боль ушла, мог ли я таким образом повредить мениск или это бвло что-то другое?
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-27 13:29
Скорее всего мениск или связка быди травмированы до этого эпизода, поэтому и ощущуения такие. Лучше сделать МРТ
Артём 2021-01-27 13:33
Была только травма связок давно, но с менисками все в порядке насколько я знаю, сейчас особо боли нет и хожу и тд нормально, думаете нет повода для паники и обращения к врачу?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-28 15:47
Думаю нет