Операция по замене коленной чашечки. Гемотома

Спрашивает: Юлия юлия...
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маме делали операцию по замене коленной чашечки, месяц назад. Шов зажил, но под швом какое то уплотнение, врач говорит внутренняя гемотома. Делали спиртовые примочки, не помогает. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда-травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте