Что такое может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был па 29 сентября после приняла постинор 1 таблеток и затем вторую через 12 часов была задержка. Пошла ко врачу прописали дюфастон чтобы вызвать месячные пила их 10 дней по 2 таблетки в день утром и вечером, после пришли месячные на 3 день . потом с 16-25 день цикла опрять пила пришли месячные на 3 день но болел живот. По УЗИ у меня нашли спкя яичников. После дюфастона я заметила что постоянно хочется спать кажется как будто вырос живот и частое мочеиспускание. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 00:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но Дюфастон может давать сонливость. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова