Беременность или цистит?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Был защищённый половой акт (презерватив), во время акта ничего не сползало и не рвалось. Эякулиция была в меня, но в презервативе. Перед актом был небольшой петтинг, у партнера практически не было предэкулята и к входу во влагалище половой орган не прикасался. Но партнер сунул мне пальцы во внутрь, после того как держал член. Возможно мизерное количество могло попасть во влагалище. Происходило это во время овуляции и цистита. Я вылечила цистит уросептом, но на последний день принятия его выпила немного алкоголя. Это конечно был не совсем алкоголь, напиток содержал его всего 4%. После того как я выпила напиток, немного начало колоть и мне показалось участилось мочеиспускание. Возвращаемся к ПА. На 10 день, утром пришли месячные, на 4 дня раньше. В первый день просто мазало, а на следущие дни уже шло обильно, ярко-красного цвета, с тромбами, спазмами и болями в животе(у меня так всегда). Шли они 6 дней как у меня и положено, и на 7 день и сегодня немного мазало. Вчера у меня начало болеть горло, была температура и насморк, сегодня так же. Еще болит и тянет спину. Немного есть дискомфорт внизу живота. Грудь не болит, нету аппетита.
На данный момент принимаю антибиотик и от вирусов и от цистита, 3 день.
Вопросы у меня такие:
1. Может ли быть беременность? Так как болит низ живота и спина. Я переживаю, так как прочитала, что месячные могут быть и во время беременности.
2. Мог ли вернуться цистит?
3. От чего боли, если это не цистит?
Заранее спасибо и извините, что отнимаю ваше время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-24 17:18
Здравствуйте!
  1. Маловероятна
  2. Да
  3. Воспаление например
Платная консультация
Александра 2022-01-24 17:25
То есть полностью исключить беременность нельзя если были месячные?
Александра 2022-01-25 08:18
А можно узнать почему?
Александра 2022-01-25 08:31
Ну а именно в моём?
Просто мы с партнером уверены в целостности презерватива, да и у меня месячные пришли, они были обильные, с болями как и всегда. Уже 3 неделя после нашего ПА, грудь не болит, других симптомов нету, кроме живота, но это скорее всего цистит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:33
В ваше случае ответила в первом сообщении. Зачем дублируете вопрос?