Что такое LUC

Спрашивает: vitaliivelgan
Пол: Мужской
Возраст: 024 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно заболели почки сходил на узи обнаружели писок в обоих почках пролечился, песка стало меньше но помимо етого у меня ерозии жилудка плюс к етому язвы в полости рта но когда здал анализ на кровь заметил два пункта коториые насторожили ето (шое 16 иLUC 6,5) помогите разобратса с аналиами крови. Зарание благодарен
Теги: luc в анализе крови что это, luc в анализе крови, luc в анализе крови повышен что это значит
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-30 22:13
Здравствуйте.
Думаю шое (я этот показатель не нашел) - это СОЭ, цифра у Вас в норме. LUC- большие неокрашенные клетки, говорят о дефекте покраски мазка. Рекомендуется пересдать анализ, этот недостоверен.
Будьте здоровы.
-3