Клинический анализ крови, повышение тромбоцитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сегодня сдали клинический анализ крови, по его результатам есть отклонения, повышены тромбоциты, понижены эритроциты, гемоглобин, гематакрит, нейтрофилы. Ребенку 3 месяца, на искусственном вскармливание, кушает гиппоаллергеная смесь. Пока были на ГВ были проблемы с аллергией, сейчас осталось небольшое высыпание. Кушает хорошо, вес набирает хорошо 6600, рост 62. В целом жалоб нет. Насколько критичны такие показатели в анализе?
Теги: клинический анализ крови тромбоциты, тромбоциты в анализе
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-16 21:33
Здравствуйте.
Вижу возрастную норму. При прогрессировании анемии- мальтофер в каплях согласно инструкции.
Удачи.