Базофилы эозофилы билирубин

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степень, хронический тонзелит.
Здравствуйте, у дочки длительное увеличение подчелюстных и шейных лимфоузлов (2 года) самый большой и 2 см. Иногда на коже высыпание (возможно аллергического происхождения) зимой тыльная сторона рук покрывается корочкой, зуда нет. Ещё тики (гиперкинезы больше года). Также есть цитомегаловирус g 4,7 при норме 0,2. общий анализ крови и биохимию прикрепляются (повышены эозинофилы и базофилы. Билирубин и креатинин.) Очень прошу посоветуйте что может это быть, что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-24 15:07
Здравствуйте.
Извините, но Вы обращаетесь к гематологу. Данных за гематологическое заболевание нет и близко. А решение своих вопросов Вам нужно искать у педиатров- инфекциониста и гепатолога. Незначительные изменения в общем анализе крови носят вторичный характер.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-01-24 15:17
Спасибо большое за быстрый ответ, а что значит вторичный характер? Стоит мне переживать за повышение базофилов и эозофилов? Такого раньше не наблюдалось
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-24 15:21
Откуда Вы взяли повышенные эозинофилы? Они в норме. Базофилия незначительна. А вторичный характер- на фоне цитомегаловируса и неясной патологии печени.