Большие неокрашенные клетки в клин. Анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит, хронический тонзиллит, хронический гастрит.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью!
Проходила обследование в поликлинике в связи с появлением аллергического дерматита и проблемами с ЖКТ.
В последнем анализе крови от 4 июня обнаружили какие то Большие Неокрашенные клетки. Обычно в анализах крови такого никогда не было.
Есть ли повод для паники или все нормально?

Прикрепляю 2 клинических анализа крови, биохимический анализ, анализ мочи и узи органов брюшной полости.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

2 ответа

Ирина 2015-06-08 13:07
Глюкоза 4.65
Аланинаминотрансфераза 15.6
Аспартатаминотрансфераза 17.2
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-08 13:42
Здравствуйте.
С такой терминологией я не встречался. Судя по остальным показателям- это дефект мазка крови. Но Вам грешно не проконсультировать стекла в институте гематологии.
Удачи.