Расшифровка анализа крови, повышение эозинофилов, гемоглобина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы попросить Вас помочь расшифровать анализ крови. В результате есть отклонения от номы, хотя участковый доктор утверждает, что все в порядке и паниковать нечего. Будьте так добры, подскажите, есть ли в анализе, на что нужно обратить внимание. Спасибо большое!
Теги: еозинофилы повышение
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-01 17:37
Здравствуйте.
Ваш доктор абсолютно прав- никакого повода для паники нет и близко.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Такие показатели могут быть и в норме, но иногда могут указывать на склонность к аллергическим проявлениям или на наличие глистной инвазии. Обследоваться по этому поводу Вам и нужно под руководством своего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-02-01 18:37
Александр Борисович, большое Вам человеческое спасибо! Очень быстро дали ответ! Благодарю за Ваше потраченное время! Ещё раз спасибо, успокоили душу паникера)