Что сдавать в первую очередь?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу назначили сдать спермограмму с мар тестом и мазки на уреоплазму и микоплазма, хламидии и вп16,18. Как их здать в какой последованости сначала инфекции, а потом спермограмма или на оборот? Просто по всем анализам идёт воздержание и мы не знаем как правильно здать. Эти анализы нам нужны для ЭКО.
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 13:06
Последовательность не имеет значения.
Платная консультация
Елена 2019-04-03 04:30
Спасибо большое за ответ. Вы все сказали правильно я уточнила у врача.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-03 08:33
Пожалуйста, здоровья Вам.