Сдавала первый скрининг повышен ХГЧ

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит.
Здравствуйте, я сдавала биохимию крови и узи, срок беременности 11 нед+4 дня. Все анализы и узи в норме, кроме свободной бета- субьединицы ХГЧ 6, 651 МоМ. врачи напугали, сказали могут быть патологии, отправили на консультацию к генетику. На столько ли это так страшно, что повышен ХГЧ? (во время беременности часто болею и не за долго как сдавать анализы был токсикоз)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

2 ответа

На фоне простуды, угрозы либо токсикоза анализ может быть повышен. Что у Вас по данным УЗИ?
светлана 2015-04-16 19:41
На узи все хорошо=)