Что с родинками?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте, беспокоят 2 больших родинки.1 на голове обе давно. Та которая на голове, как будто увеличилась не много. Не понимаю родинка это или нет, а вот на шее большая коричневая и на ней, как бы ещё родинка. Когда задеваю ее она пощиплевает. Раньше на родинке которая на шее второй не было, сейчас появилась и по краям, как будто сухая. Я очень боюсь не онкология ли это?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-10 19:54
Здравствуйте. Данных за онкологию не вижу по снимкам.
Платная консультация
Виктория 2019-09-10 19:56
Спасибо! А почему может беспокоить родинка на шее?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-10 20:03
Этот вопрос нужно задавать очно, по снимкам норма. Нужно смотреть дерматоскопом.