Невус зудит стала твердой

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня много родинок, и несколько штук есть в зоне шеи на горле. Часто когда бреюсь машинкой мешают родинки. И как то после бритья начал зудить и стал твердой родинка стала как шарик. И кажется вытекла жидкость. У меня злокачественная? Это меланома? На шеи они были висящие родинки. Стоит ли бить тревогу? Очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-21 04:44
У Вас невусы, дерматофиброма, папилломы и пустулы. Вскрыли Вы пустулу, вытекла межтканевая жидкость.

Все это Доброкачественное новообразования.

Причин для беспокойства нет.

С уважением.
Платная консультация
Рустем 2019-08-21 12:23
Большое спасибо за ответ! Да я задел его машинкой для бритья. То что стала размером чуть больше и тверда, при косании болит тоже норма?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-21 12:37
Нет, обработайте антисептиком.