Родинка на шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!

Есть родинка на шее, маленькая, не больше 2 мм, плоская, светло-коричневая, в середине маленькая точечка, похожая на сосочек, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-04 14:28
Здравствуйте!

Почетче фото не получится?

Сколько времени существует?
Мария 2018-12-04 14:32
Вложила еще одно фото, она вторая сверху. Существует несколько лет, никак не беспокоит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-04 14:35
На вид доброкачественные пигментные невусы.

Ничего страшного.

Такие сосочки вполне допускаются в доброкачественных невусах (это внутрикожный компонент).

Не волнуйтесь!

Достаточно наблюдения.
Мария 2018-12-04 14:37
Алина Викторовна, большое спасибо на быстрый и четкий ответ!