Родинка на голове

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Случайно нашла родинку (или не родинку?) на голове. Не знаю как давно она появилась, так как никогда не беспокоила. Обнаружила абсолютно случайно. Родинка находится на затылке, поэтому не могу рассмотреть ее цвет и размер. Вроде бы у нее какой-то телесный цвет. Кое-как ее сфотографировала, под разным светом она по разному выглядит. У меня жуткая паника, я нахожусь в постоянном стрессе, так как начиталась уже в Интернете разных страстей. И к тому же мучает вопрос: была она там или только появилась. Прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться на этот счёт?
Я жуткий паникер и всегда очень переживаю по любому подобному поводу (
Теги: родинки на голове, невус на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 10:02
Добрый день, по снимкам невозможно адекватно оценить подобные образования на коже. В таких случаях будет правильно обратиться в клинику для проведения дерматоскопии. Не переживайте, все будет хорошо.
Александра 2018-02-28 16:50
Большое спасибо за ответ!)