Что с кровью, на что это похоже, может онкология
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала общий анализ крови и без. Помогите расшифровать? Делала УЗИ -эхографические признаки умеренных диффузных изменений структуры поджелудочной железы по типу реактивных. По гастроскопии-антральный диффузный гастрит. Грыжа под. Дистальный эзофагит. На данный момент беспокоит температура держится 3 недели от 37 до 37.4. Крутит живот, после еды может быть диарея. Хотя сегодня стул оформленный (извините). опоясывающие боли могут быть, немного тянет справа. Но я пила антибиотики в конце декабря, начале января-сумамед 2 дня, потом следом вильпрофен 6 дней. Флюрография в норме. Очень волнуюсь касательно показателей крови. Может у меня какая онкология?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-01 13:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Значимых отклонений в показателях анализов нет. Указанные анализы не могут говорить о наличии или отсутствии онкологии.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.