Насторожили анализы крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Мне необходимо Ваше мнение! У сына (15 лет) поднялась температура, без каких-либо катаральных явлений. Горло чистое. Небольшая слабость. Через сутки началась диарея. Есть подозрение на ротовирус и без признаков врач не могла сделать назгачения. Сдали анализ. И вот он меня расстроил. Я не знаю что и к чему. Показатели, как я вижу, не очень. А о чем конкретно говорят такие показатели, я естественно не знаю. Сдавали в период температуры 37,7. Диарея началась позже. С уважением к Вашему мнению и благодарностью. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-13 14:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови носит воспалительный характер. Показано наблюдение и лечение у педиатра.
Всего доброго.