Коагулограмма показатель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, начала беспокоить субфебрильная температура 37,2-37,5. На теле появилась сыпь как кровоподтеки и синяки без травмы. Мучает сильная слабость и сонливость. Терапевт отправила сдать анализы крови. Пришли результаты, в коагулограмме повышение показателей. Что может быть? Куда идти дальше? Ковид отрицательный. ВГ и сифилиса нет. ИППП отрицательно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-16 18:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения в коагулограмме допустимы в норме.
В общем анализе крови легкие воспалительные отклонения. На УЗИ незначительная лимфаденопатия.
Вам нужно искать причину и локализацию возможного воспаления со своим терапевтом и обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.