Что с горлом?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва дпк. Всд.
Здравствуйте. Прошлой осенью была язва дпк. Пролечился. Потом началось кисло во рту. Один раз очень сильно, что даже горло обожгло. Пропил таблетки все вроде нормализовалось, кисло бывает редко. Так после того раза с горлом проблемы. То зуд, то боль небольшая. Больше ни каких симптомов нет. Посмотрите что с моим горлом. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита, как следствие, скорее всего, рефлюксной болезни. Необходима консультация и обследование у гастроэнтеролога.
Денис 2017-08-24 22:44
Может ли из фарингита быть температура 36,9? И тело горячее?
Денис 2017-08-25 19:41
?
Конечно может. Температура 36,9 - вариант нормы. Стоит такде сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.
Денис 2017-09-05 12:19
Здравствуйте, был у лор врача, он назначил таваник, мирамистин, капли в нос, аскорбин. Кислоту. Сказал сделать посев на флору. Но я не понял когда его сделать перед приемом лекарств или после. Подскажите пожалуйста?
Мазок следует сдать до приема препаратов либо через неделю после приема антибиотиков.
Денис 2019-08-10 20:01
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая форма фарингита у меня? Фото прилагаю