Что с глюкометром

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите пожалуйста что с моим глюкометром. Он работал и всегда определял сахар, а сейчас выдает такие показания, причем решила перемерить сахар у всей семьи, показания такие
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-04 22:56
Здравствуйте, Лариса.
Е означает "error", то есть "ошибка". Обычно это связано с нанесением на тест-полоску недостаточного количества крови. Если Вы проводите анализ по правилам, значит неисправен сам прибор. Стоит отнести глюкометр в сервисный центр для проверки.
С уважением, Надежда Сергеевна.